Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиный мир! » Джунгли! » Темная пещера Звездной Пыли


Темная пещера Звездной Пыли

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здесь прохладно круглый год. И здесь царит полумрак... В дальней части пещеры большой сгусток энергии специально для меня, а еще здесь есь небольшое озеро, в котором можно искупаться... А также  исходит свет из отверстия в потолке......

2

И растут сталактиты и сталагмиты:

Отредактировано Звездная Пыль (2008-09-17 13:39:57)

3

Львица была разочарованна после прошлого визита в тайное место и без улыбки зашла в пещеру даже не зная что ту кто-то живет и думая что она свободная она нырнула в озеро даже ничего не замечая, так как Звездная Пыль стояла в темном углу и её было не видно.

4

Привет! Из темноты вышла Звезная Пыль. Теперь это моя пещера

5

В глубине озера она услышала радостное "Привет" и от неожиданности вынырнула из воды и ипугалась, что аж чуть не задохнулась.
Она легким прыжком вылезла с теплой воды и обтрусилась. Когда она стала совсем сухая она сложила крылья и сделала шаг от озера мотыляя за собой пушистый, черно-белый хвост.
Львица осмотрела собеседницу с лап, до мордочки.
Привет! Красивая у тебя пещера. Меня зовут Ангел. Я королева прайда Солнца. А тебя как зовут?

6

Я - Звездная Пыль, одиночка... и вапиресса.

7

Львица как будто замерла от слова вампиресса. Все мысли исчезли.
Она выпустила когти и зашипела как испуганная хищная кошка.
Шерсть стала дыбом и выглядела она страшно.
Вампиресса, говоришь?!

8

Успокойся... Я хорошо себя контролипую. И не причиню тебе вреда. Как и мой... Тут Пыль мнгновенно замолчала.

9

Да дело не в том, как ты себя контролируешь, а в том, каков сам факт - кто ты! Ты вампир, а значит враг прайда Солнца, ведь вампиры боятся Солнца, но зато, ты друг прайда Луны, потому что вампиры набираются энэргии с помощью Луны! Получается ты враг моего прайда, а значит и мой враг!
Львица немного успокоилась и подошла к львице ближе.
Я надеюсь не твоя вина, в том что ты вампиресса? Если нет, то я могу тебя не считать врагом.
Когда львица сказала что не причинит вреда и не договорила.
Как и твой что?

10

В том то и дело, что я необычный вампир... Конечно я люблю полумрак, но также гуляю днем...Я вампир, который не боиться света, а может даже и любит.
Львица улюбнулась
А мой двойник.... Домино. Много сот лет назад я подчинила его себе.....


Вы здесь » Львиный мир! » Джунгли! » Темная пещера Звездной Пыли