Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиный мир! » Жилища прайда Луны! » Королевская пещера!


Королевская пещера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта пещера очень большая.В пещере есть в углу уступ с оленьей шкурой.Там хорошо отодхнуть.Возле пещеры течёт ручей.Там кристально-читсая вода!

2

Воин пришёл в пещеру львицы, которую любит, но она об этом наверное и не подозревает.
Какие же слова подобрать...Что делать...Я пропал!
Дон вздохнул и тяжело выдохнувши зашёл полностью в пещеру.
Ваше величество, вы ни в чем не нуждаетесь? Если нет, то можно с вами поговорить? Поверьте, без Вас мне ужастно одиноко...
Боже мой! Что я говорю! Какой ужас!
Лев приветливо поклонился и ждал ответа еле терпя.

3

-Можно!-львица с интересом сказала льву который вошол!А он красивый!-подумала про себя львица.Она мечтала править не сама и очень былда романтична.Но увы сегодня она сломала лапу из-за неудочной охоты и  была не очень весёлой!-Можеш принести немного воды из озера?-положив перед собой половинку кокоса сказала львица Лондону!

4

Спасибо большое!
Лев сел на полу возле подстилки на которой лежала королева. Он увидел что её лапа сильно свернута
и ему стало не по себе.
Почему королева не сказала что у неё сломанна лапа...
Лондон смотрел в глаза королевы и не мог понять почему ему так хорошо.
Конечно я принесу Вам воды!
Дон сразу встал и взял кокос. Возле пещеры была чистая, прозрачная речка. Он набрал от туда воды и аккуратно донес к Даме.

5

Ангел лежала на подстилке. она смотрела на улицу. её сердце тосковало по родному дому, который там где-то за горами в долине. Но она сидела и не говорила о той жизни, жизни до потери...


Вы здесь » Львиный мир! » Жилища прайда Луны! » Королевская пещера!