Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиный мир! » Жилища прайда Солнца! » Королевская пещера!


Королевская пещера!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Тут живут - королева, король и их дети!

2

Тоесть тут живёт @нгелочек!

3

И Шейла!

4

Шейла моя будущая доченька, так что живет со мной(только пока что у меня в животике).

5

Львица пришла в пещеру с болючими судоргами и ужастной болью в животе.
Как плохо...-подумала про себя львица оккуратно лежа на подстилке.
Она перевернулась на животик и судорга прошла по телу. Стало ужастно плохо.
Через часика мучения, возле львицы уже лежала малютка - львенка.
У Ангелочка уже появился материнский инстинкт. Теперь она знала ради кого живет - ради своей малышки.
Мама лизнула доченьку в лобик, потом помыла её полностью.
Львица положила львенку к животику и закрыла её лапками, чтобы проходящий мимо зверь,
не желающий ей счастья, не посмотрел злобно на её доченьку.
Львица положила голову на передние лапы и смотрела на львенку с светящими от счастья глазами.
Я назову тебя прекрасным именем, чтобы ты никогда не стеснялась, и не скрывала его. Я назову тебя Шейла.
Львица со всех сил надеялась что львенке удобно и уютно. Этот львенок не простой, эта львенка по своему желанию выберет, кто она будет - наследница, или принцесса. Ангелочек положила малютку ближе к животику, чтобы крошка попила теплого, материнского молока.

6

Шейла наелась. Она отодвинулась от живота @нгелочка. Малышка сказала:
- Мямя!
И подползла к её лапам. Ей было хорошо, тепло. И львёнка заснула.

7

Львица лизнула львенку и положила голову на лапы.
Как ты быстро учишся, дочка....Ты просто молодчинка.
Ангелочек очень легонько прижалась к малышке и ей стало очень хорошо и уютно.
Постепенно львица закрыла глаза и чутко уснула вместе со своей доченькой.

8

Шейла отлежала бок, и сделала попытку залезть маме на спину. Один раз она свалилась, но на второй залезла и улеглась там. Скоро ей вообще надоело лежать, и она сползла с маминой спины и поползла к выходу из пещеры. Она улеглась там, но и у выхода было неудобно. Тогда Шейла поползла на середину пещеры, развалилась там, и уставшая заснула.

9

Львица посмеялась и подошла к львене.
Ничего, когда подрастешь, я научу тебя всему -  и ходить, и бегать, и опытно охотиться, только для всего нужно время...
Ангелочек знала что малышка спит и неслышет, но все равно она надеялась что дажде во сне, доченька услышит её.
Она взяла свою кроху и положила её чуть дальше. Потом она положила на середину пещеру теплую, мягкую подстилку и положила затем туда Шейлу.
Она потерлась лобиком о животик львенки и игриво улыбнулась.
Ну чтож, моя сонька, спи.
Ангелочек поправила подстилочку и сделала её ещё мягче, чтобы Шейлочке было удобно.
Вскоре она встала у входа пещеры охраняя её.

10

Львёнка проснулась. Она сказала:
- Мямя!
И подползла к @нгелочку. Она хотела кушать.


Вы здесь » Львиный мир! » Жилища прайда Солнца! » Королевская пещера!