Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиный мир! » Горы, скалы! » Зеленая сказка


Зеленая сказка

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Эта скала вся зеленная. Тут ростет много цветов, а сверху, вид поляны цветов.

2

Лима не спеша шла по скале. Ветер направлял капли дождя прямо в лицо львице. Лима была рада дождю. Он приятно холодил кожу на носу. Ведь всегда, когда львица прибывала в хорошем настроении её нос становился сухим и горячим. С сегоднешнего дня я обсалютно самостоятельна! Глаза засщемило от разнообразия цветов и красок.

3

Привет! *к львице подошла маленькая кошка* Я-Звездная Пыль, вампиресса

Отредактировано Звездная Пыль (2008-09-15 15:59:06)

4

ОФФ:
Звездная пыль, действия пишутся обычным шрифтом и без скобок. А слова, которые ты говоришь, пишутся жирным шрифтом! Солнце, ай-яй-яй! А говорила правила читала! Зай, пиши правильно!

5

Звездная Пыль
Лима повернула голову в сторонну пришедшей. её удивило последнее слово. Вампиресса? Только мне не хватало в день совершенно летия стать вампиром! Львица весело расмеялась. Она приветливо улыбнулась Звёздной Пыли.
-Ну привет... Я Лима, принцесса и наследница одиночек! А ты в каком прайде?

6

Пока я одиночка.... Я вижу ты боишься стать вампиром? Не волнуйся, я хорошо себя контролирую...

Отредактировано Звездная Пыль (2008-09-16 09:28:58)

7

Лима опять улыбнулась. Большая киска улеглась на против Звёздной пыли. Хвост Лимы слегка прихлопывал по земле. Дождь намочил чёлку и она свисала мокрыми тряпочками.
-Одиночка? Значит ты откуда-то пришла?
Лима зевнула обнажив два ряда мелких клыков. Ну как мелких, конечно меньше, чем у вампира... Но не больше и не меньше, чем у нормальной львицы. То что она хорошо себя контролирует это хорошо... Но откуда же она узнала о том, что я боюсь?

8

В общем... Я возрадилась, но это долгая истроия.... Да, кстати: в твоих глазах отражается все, что ты чувствуешь..

9

-А!!! Я ростоянно пытаюсь скрыть свои чувства от других... - голова Лимы безвольно упала на лапы. Два года этому училась, ДВА ГОДА!!! И всё коту под хвост... Львица вздохнула. Пряный аромат луговых трав... Лёгкая сырость после дождя... А жить всё таки хорошо...
-Возродилась, не онимаю... Что тебя вернуло опять в этот мир?

10

Хотя я и вампир, лишь немногие могут читать мысли по глазам... Не отчаивайся! А насчет возраждения... Если я этого захочу или меня убьют, через определенное количество времени я появляюсь на свет....

Отредактировано Звездная Пыль (2008-09-16 10:00:44)


Вы здесь » Львиный мир! » Горы, скалы! » Зеленая сказка